Вопрос из формспринга: Ничто не окажется настолько хорошим, насколько ты можешь его представить. Никто не прекрасен настолько, насколько оказывается таким, как у тебя в голове. Ничто так не возбуждает, как собственная фантазия.

Все блоги / Блоги людей 24 ноября 2011 0   

Да, про нас история. С небольшой поправкой. Ничто так не возбуждает, как виртуозная игра партнёра с нашей собственной фантазией. (Ищите таких партнёров, они бывают.) И давайте уточним, что это та самая перекрёстная магия в парах: когда ваш образ в воображении партнёра искрится и сверкает — особенно если это ощущение продержалось после первых трёх лет совместной жизни и знакомства, пройдя без потерь этапы сближения и непонимания. Тот самый восторг партнёра от того, что ваши мастерство, искусство, личные особенности и даже ошибки — все эти и многие другие черты неизбежно задевают его за жабры фибры живого, как ветер в эоловой арфе. Невозможно указать пальцем во что-то одно — всё ваше существо его заставляет восхищаться и внутренне трепетать, непреодолимое ощущение, которое можно подавлять, но нельзя избежать никак, только с глаз долой, из сердца вон. (И да, не у всех это срабатывает, но и эолова арфа не у всех на крыше стоит, и роза ветров не всех интересует. Это же не повод вот вам лично считать, что «раз у других не так, то и у меня не должно быть». Скорее наоборот, если у вас есть, то пусть остальные завидуют.)

* * * (Если меня спросить об этом, то я могу при случае вытащить из древних архивов жж пару историй о «стори-теллере», внутреннем рассказчике, который обитает в воображении некоторых людей, и сильно украшает восприятие мира через уточнение деталей и объяснение того, как оно всё на самом деле, или как могло бы быть. Впрочем, если действительно спрашивать о разном, то я ещё и не такого нарассказываю, бойтесь.) *

Ок, поехали: спрашивать сюда, $username$



 Источник:Городская Овца

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций