Huffington Post запустил онлайн-ТВ

Все блоги / Про интернет 14 августа 2012 0   

Huffington Post перенёс со своих веб-страниц в экран видеоплеера "микс" редакционного и пользовательского контента. Открывшийся 13 августа онлайн-телеканал
HuffPost Live
в рамках виртуальной студии объединяет профессиональных ведущих и рядовых американцев. Обычные зрители подключаются к прямому эфиру через Google+ Hangouts.



Штатными сотрудниками кросс-медийного проекта стали журналисты ABC, CNN, англоязычной "Аль-Джазиры" и даже бывшая ведущая Russia Today Алена Миньковская. Рядовым американцам для попадания в эфир необходимо через мессенджер проекта объяснить, почему именно их мнение наиболее интересно. В этом же мессенджере идёт и обсуждение прямого эфира.

Предполагается, что канал будет вещать по 12 часов 5 дней в неделю. На канале обсуждают политику, шоу-бизнес, модный "перезапуск" феменизма и другие темы, близкие сердцу каждого тролля. Записанных сюжетов или включений с улицы в эфире практически нет.

"Родительский" Huffington Post тратится только на технику и редакцию, но не платит рядовым блогерам сайта. Компания уже доказала в суде, что может так поступать и далее. С 2011-го года Huffington принадлежит холдингу AOL и с тех пор активно открывает новые ниши. Региональные, языковые, по интересам а и теперь - по типу медиа.



 Источник:Roem.ru

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций