Корпорация Samsung презентовала инвесторам новейшие прототипы смартфонов со сгибаемыми дисплеями

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 14 ноября 2013 381   
Компания Samsung

По некоторым неподтвержденным и неофициальным сведениям, южнокорейская корпорация Samsung уже смогла презентовать своим основным инвесторам рабочие прототипы смартфонов будущего поколения, оборудованных гибкими экранами. Упомянутый производитель, как можно догадаться, не стал (и скорее всего, намерено) приглашать на данное мероприятие журналистов, а всех присутствующих, и поведавших общественности о случившемся, настойчиво попросили не производить снимки будущих устройств, что уже скоро станут возможно нашим «настоящим».


Как отметил аналитик рынка гаджетов агенства Daiwa Securities, Чжэ Х. Ли, который также присутствовал на состоявшейся презентации, «один из показанных нам прототипов внешне был похож на аппарат Galaxy S3. Впрочем, его можно было с легкостью сложить пополам, словно вскоре должна возродится эпоха старых-добрых телефонов-раскладушек. Гибких раскладушек».

Упомянутый очевидец также отметил в своем блоге, что презентованный аппарат выглядел весьма и весьма симпатично. Об этом также пишет в своем обзоре и издание The Wall Street Journal. Все другие присутствующие на этом мероприятии, были невероятно впечатлены всем увиденным, что, несмотря на предосторожности о конфиденциальности, стали толчком для слухов, гуляющих сейчас в интернете. Сами официальные представители компании Samsung подчеркнули, что все выставленные образцы являются пока не более чем концептами, которые впрочем, не готовы в настоящее время для коммерческой массовой эксплуатации. Что же, будем ждать, и возможно уже в будущем году, южнокорейцы поразят нас не просто концептом, а законченной моделью универсального гаджета с небьющимся гибким дисплеем.Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций