Новая беспроводная колонка Jabra SOLEMATETM Max:включите на полную!

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 4 декабря 2013 448   
Колонка Jabra SOLEMATETM Max

Jabra SOLEMATE Max – самая большая в семействе беспроводных колонок от компании Jabra. Эта сенсационная колонка, выполненная в стиле чемоданчика стандарта HI-FI, не имеет доставляющих неудобство проводов и обеспечивает высочайшее качество звука.

Программное приложение Jabra Sound App обеспечит специальную функцию «Музыкальный автомат» для создания трек-листа, что позволит создать собственный трек-лист и поделиться им в социальных сетях.


Для улучшения свойств приложения Jabra Sound App, компания Jabra совместно с компанией Dolby разработали систему звучания, которая буквально обволакивает прекрасным четким звуком.

Выполненная в высокотехнологичном стильном корпусе стального цвета Jabra SOLEMATE Max станет украшением Вашего интерьера. При этом колонка обладает надежностью и прочностью, ее можно смело брать с собой на природу или в поездку. Просто возьмите ее за ручку, и музыка всегда будет с Вами.

Загрузите программное приложение Jabra Sound App и прослушивайте треки из своей библиотеки или загружайте через YouTube с неизменно высоким качеством звука Dolby®. Создайте из Jabra SOLEMATE Max портативный развлекательный центр для просмотра фильмов, компьютерных игр и музыкального сопровождения у себя в доме или на открытом воздухе!

Что особенного в Jabra SOLEMATE Max?

  • Два репродуктора для высоких частот, два динамика для низких звуковых частот, уникальный дизайн и функция расширения пространства звучания от Dolby, которая позволяют слушать музыку в том качестве, в котором она должна звучать и все это без каких либо проводов;
  • Аккумуляторная батарея на 14 часов непрерывной работы и порт для подзарядки мобильного телефона во время прослушивания музыки;
  • Устойчива к воздействию воды, пыли и грязи;
  • Высокотехнологичный дизайн;
  • Никаких проводов и простое подключение через Bluetooth® или NFC

Jabra Solemate Max появится в продаже в декабре 2013 года за 14 990 рублей.

Дополнительную информацию о продуктах компании Jabra можно получить на официальном сайте www.jabra.ru
и на странице
www.facebook.com/JabraRussia.


Информация о Jabra

Jabra является торговой маркой компании GN Netcom – дочерней компании GN Store Nord A/S (GN), акции которой котируются на бирже NASDAQ OMX. В Jabra работает около 850 человек по всему миру, в 2011 году годовой доход составил 2106 млн. датских крон. Jabra является мировым лидером в области разработки, производства и сбыта широкого спектра продуктов и решений для связи «hands-free». Уже более двух десятилетий потребительские и бизнес-подразделения Jabra следуют принципам инноваций, надежности и простоты использования при производстве проводных и беспроводных гарнитур и мобильных и офисных устройств громкой связи, что расширяет возможности пользователей и предприятий за счет свободы передвижения, комфорта и функциональности.

© 2012 Компания GN Netcom A/S. Все права защищены. Jabra ® является зарегистрированной торговой маркой компании GN Netcom A/S. Все прочие упомянутые здесь торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев. (Дизайн и технические характеристики изделий могут быть изменены без предварительного уведомления)

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ
Татьяна Полиит-Заниздра
Авангард Коммьюникейшнз
(+7) 961 533 00 30
t.poliit-zanizdra@gcav.ruИсточник :
My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций