Приложения недели

Все блоги / Про интернет 22 февраля 2014 485   

На дворе суббота — пришло время нашего обзора приложений недели. Здесь мы собрали приложения, получившие апдейты, приложения, на которые действуют скидки, или просто приложения, только попавшие в AppStore. Самый сок!


Stubies



Скачать:
AppStore
 ($0,99)


Казуалка с изюминкой. В этот раз вам нужно не тасовать фрукты по три, а составлять группу из человечков с квадратными головами, забавно перебирающих своими маленькими ножками. Игра, кстати, не так проста, как может показаться на первый взгляд, так что мозгами пораскинуть придётся.



Only One



Скачать:
AppStore
,
Google Play
 (бесплатно)


Очередной шедевр ретро, скролл-шутер с пиксельной графикой: вы стоите на горе и отбиваетесь от тонн противников, которым непременно нужно покромсать ваш череп (вернее, пиксели на голове). Между полчищами врагов не забывайте уничтожать хитроумных боссов. В общем, вы обязательно найдёте эту игру на смартфонах незнакомых людей в метро — самое то провести 15 минут, не напрягая голову.



selfie360


Скачать:
AppStore
 (бесплатно)


Забавный апп для настоящих любителей селфшотов (таких,
как

мы
). Берёте смартфон, начинаете делать селф и крутитесь вокруг себя (можно полностью, можно в пол-оборота, дело ваше). Получившуюся гифку можно расшарить прямо в приложении, или, например, сохранить на смартфон как видео, а потом загрузить в Instagram.


Tengami



Скачать:
AppStore
 ($4,99)


До безумия красивая игра в жанре adventure. Если вы — фанат японской культуры, то покупать приложение стоит непременно, тем более, что сами редакторы AppStore рекомендуют его. За почти 5 долларов вы получаете полноценную игру без рекламы и внутриигровых покупок.


Pushbullet



Скачать:
Google Play
 (бесплатно)


Сколько раз для того, чтобы переслать ссылку с компьютера на телефон или обратно, вы писали сообщения во «ВКонтакте» самому себе? Теперь этого делать не нужно, потому что есть Pushbullet, позволящий обмениваться контентом напрямую между смартфоном и браузером настольного компьютера. Владельцы айфонов могут начинать рыдать уже сейчас — приложение доступно только в Google Play.



CalCube



Скачать:
AppStore
 ($1,99)


Очередной инновационный календарь с интересным способом управления — теперь и с погодой внутри аппа! Если вы из тех, кто любит расписывать своё время и все события в календарь, но не может найти идеальное приложение, попробуйте CalCube — вдруг это оно?


Gangstar Vegas



Скачать:
AppStore
,
Google Play
 ($0,99)


Если вам надоело разбивать тачки в GTA, то попробуйте делать это в Gangstar Vegas — очередном хите от компнии Gameloft, который, к тому же, сейчас раздаётся со скидкой, всего за 99 центов. Песочница с кучей интересностей в вашем полном распоряжении!


***


Следующий обзор — через неделю. Если мы, по-вашему, что-то забыли — пишите в комментариях, не стесняйтесь.




 Источник:Цукерберг Позвонит
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций