Das Keyboard представляет новый механические клавиатуры

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 2 апреля 2014 1 151   

Производитель механических клавиатур с привлекающим внимание названием Das Keyboard прославился, как минимум, двумя вещами. Во-первых, эта компания одной из первых стала поставлять модели без маркировки клавиш. Во вторых, новинки поставлялась с затычками для ушей. Они предназначались не для владельца клавиатуры, а для сотрудников, которых раздражал звук от срабатывания кнопок Cherry MX Blue.

dk4

Недавно появилась новая модель Das Keyboard 4. Покупателям, желающим обзавестись данным устройством, предлагается сделать два выбора. В некотором роде, первая из опций касается уверенности в себе: при желании, можно заказать фирменный вариант Ultimate без маркировки клавиш, либо стандартный с подписанными кнопками. К тому же, доступны два механизма: несколько более мягкий и тихий Cherry MX Brown либо Cherry MX Blue с громких срабатыванием и более сильной тактильной отдачей. Все версии комплектуются портами USB 3.0, а также NKRO, исключающим потребность в адаптере PS2.

Вдобавок к основным клавишам в Das Keyboard 4 присутствует регулятор громкости и кнопки для управления функциями мультимедиа. Еще один забавный нюанс — это подставка с магнитным креплением, заменяющая стандартные ножки. Благодаря нанесенной разметке последняя также выступает в качестве линейки. Стоимость Das Keyboard 4 составляет 169 долларов за вариант с Cherry MX Blue и 173 — за Cherry MX Brown.

  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций