В веб-версии Twitter появились всплывающие уведомления

Все блоги / Про интернет 11 апреля 2014 585   

Веб-версия Twitter жутко неудобна. Для того, чтобы увидеть новые меншены, ретвиты и фейвориты, нужно переходить на отдельную вкладку, и никто не гарантирует, что, пока вы отвечаете своим многочисленным фанатам, лента не убежит далеко вперёд. Но теперь Twitter всерьёз взялся за комфорт пользователей и запустил сервис всплывающих уведомлений в своей веб-версии.

Уведомления будут всплывать в углу экрана в то время, когда кто-то отреагировал на ваши твиты (реплай, ретвит или фейворит), прислал личное сообщение или подписался на ваш аккаунт. Нотификации выступают в роли интерактивных окошек, прямо из них можно в ответ сделать реплай, ретвит, фейворит или даже подписаться на пользователя.

Сейчас эта функция доступна лишь для некоторого количества пользователей, остальные получат её в течение нескольких недель. Если вам доступны уведомления, то в настройках Twitter появится соответствующий пункт.

Несколько дней назад Twitter официально представил новый дизайн профилей пользователей в веб-версии, напоминающий вид страниц в социальной сети Facebook. Информация о пользователе переместилась с обложки влево, а сама cover-картинка увеличила свой размер, как и аватар. Также теперь пользователь может закреплять твиты, которые считает важными.

  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций