Жилет KOR-FX с обратной связью для игр и мультимедийных развлечений

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 22 апреля 2014 429   

Пять лет назад американский физик Шахриар Афшар создал фирму Immerz, чтобы претворить концепт жилета с обратной связью в реальный продукт. И вот его создание подходит к концу, а жилет KOR-FX поступит в продажу во втором квартале.

kor-fx

KOR-FX – жилет для целого ряда развлечений. Кроме дополнительного ощущения присутствия на поле боя в шутере, он позволит лучше прочувствовать атмосферу киноблокбастера или получить большее наслаждение от прослушивания любимой музыки. Кроме того, от других подобных устройств его выгодно отличает дизайн.

Легковесный жилет снабжен беспроводным донглом, благодаря чему пользователь может находиться на комфортном расстоянии от компьютера, консоли или телевизора. На поверхности жилета есть кнопки и другие элементы управления, которые позволят настроить степень обратной связи для максимального комфорта. Жилет можно легко подогнать по размеру.

Как и в ряде других подобных гаджетов, обратная связь позволит максимально погрузиться в игру. Взрыв спереди отразится на груди, а выстрелы сбоку или в сзади почувствуются на боку или спине. Помимо дополнительного удовольствия, в онлайн-шутерах это даст еще и определенное преимущество. Сама компания позиционирует KOR-FX как устройство погружения для фанатов шутеров от первого лица и гонок.

Точная дата выхода и стоимость жилета будут объявлены в июне на Е3 в Лос-Анджелесе. Больше информации – на официальной странице продукта.

  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций