10-летиe АКМР и церемония вручения рейтинга TOP-COMM-2014

Все блоги / Про интернет 6 мая 2014 420   
10-летиe АКМР и церемония вручения рейтинга TOP-COMM-2014
В наше динамичное время 10 лет — это большой срок. За этот период рынок корпоративных медиа в России превратился в целую индустрию. Коммуникации являются ключевым параметром в стратегиях компаний. В целях развития отрасли Ассоциация с момента регистрации провела около 200 мероприятий, в числе которых конференции, саммиты, премии, бизнес-встречи. Вклад в развитие российского института корпоративных коммуникаций достаточно весом, и все члены заинтересованы в популяризации Ассоциации и упрочнении позиции каждого члена в современной бизнес-системе.

АКМР является единственной в России отраслевой ассоциацией, которая объединяет коммуникационных директоров крупнейших компаний и является учредителем уникальных конкурсов и премий. Среди членов Ассоциации такие компании как: Газпром, Шелл, Unilever, Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия, Интер РАО, МТС, Северсталь, Аэрофлот, АФК Система, Берингер Ингельхайм, Абсолют Банк, ВТБ, Дойче Банк, НЛМК, Росбанк, Росгосстрах, РусГидро, СТС Медиа, Уралсиб, Филипп Моррис Медиа, ЮТэйр, Представительство компании «Электрисите де Франс», Группа ЛСР, Эльдорадо и др.

Несмотря на то, что в Network АКМР около 9 тыс. человек, на первую публичную встречу будут приглашены из компаний Топ Эксперт-400 члены АКМР, участники мероприятий АКМР, партнеры, коммуникационные директора, представители государственных структур, СМИ, фондов.

Отрасль корпоративных коммуникаций в России достигла определенной зрелости, и важно представить эту работу отрасли в лицах тех, кто ее представляет на передовых рубежах. Поэтому для укрепления статуса профессии в профессиональном сообществе необходим профессиональный структурированный упорядоченный рейтинг « TOP-COMM 2014», который рабочая группа АКМР из представителей крупных корпораций разрабатывала в течение полугода.

Рейтинг открыт для участия руководителей, представляющих организации, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации вне зависимости от формы юридического лица и происхождения уставного капитала. Итоги рейтинга по всем участникам рейтинга публикуются в средствах массовой информации с указанием места в рейтинге, фамилии, имени, отчества руководителя, наименования должности, наименования компании.

Победители в номинациях будут награждены дипломами рейтинга.

Принять участпе в рейтинге можно по ссылке.
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций