iLuv Selfy: дистанционное управление для камеры смартфона

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 2 июля 2014 508   

Популярность автопортретов поразительна. К примеру, в прошлом году сам термин не только включили в Оксфордский словарь английского языка, но и назвали словом года. На такой ажиотаж реагирует и рынок электронных гаджетов: появляются новые устройства, так или иначе дополняющие функционал автопортретов. Одним из таковых стал кейс от небольшой компании iLuv. Новинка, получившая лаконичное имя Selfy, представляет собой оболочку для смартфона, укомплектованную съемным пультом дистанционного управления.

iluvselfy

Идея, стоящая за данным проектом, заключается в том, чтобы увеличить дистанцию между объективом и пользователем. Вместо того чтобы постоянно фотографироваться на расстоянии вытянутой руки, владелец Selfy может воспользоваться новинкой и сделать снимок в полный рост — возможно, это поможет хоть немного разнообразить получившуюся в итоге подборку.

Ассортимент аксессуаров для iLuv Selfy расширяет сферу применения устройства на спортивную фото и видеосъемку. В частности, приспособление может комплектоваться креплением для шлема и велосипедного руля, миниатюрной треногой, присоской для лобового стекла и коннектором для GoPro. Все эти элементы присоединяются к слоту, который освобождается, после того, как от кейса отсоединяют пульт ДУ.

На данный момент доступны версии приспособления для iPhone 5/5s и Galaxy S5. Стоимость обеих равна 50 долларам. Также имеются модели для iPad Air и iPad за 80$ и70$ соответственно. Дополнительные крепления стоят от 10 до 20 долларов.

  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций