Первые в мире проекционные смарт-часы Ritot

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 15 июля 2014 396   

Носимые компьютеры, несмотря на всплеск популярности, все еще находятся на начальном этапе развития. Доказательством этому – постоянное появление новых гаджетов с функциями, которые реализовываются впервые. Один из них – смарт-часы Ritot, которые, вместо традиционного дисплея, используют в качестве экрана кожу.

ritot

Изображение проецируется с помощью пикопроектора. Помимо времени, часы при подключении к смартфону покажут уведомления и дадут возможность читать их с руки. Проецироваться могут SMS, электронные письма, записи и уведомления соцсетей, напоминания, записи календаря и многое другое. Достаточно лишь настроить на смартфоне, какие уведомления пользователь хочет выводить.

Гаджет снабжен лишь одной кнопкой, которая включает и выключает проектор. Для самых ленивых даже не нужно трогать кнопку – достаточно потрясти рукой. Сообщения и время можно проецировать 20 различными цветами. Изображение пропадает спустя 10 секунд после активации. Одного заряда аккумулятора хватит на месяц в режиме ожидания или на 150 часов проекций.

Стоить проекционные смарт-часы будут 160 долларов. Хотя сбор средств на сайте Indiegogo будет продолжаться еще 38 дней, уже собрано более 185 тысяч долларов при необходимых 50 тысячах. Посмотреть на часы можно на ролике под катом. Много различных изображений и на странице проекта.

http://www.youtube.com/watch?v=OfmReO31grA

  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций