ZeroNights 2014: запретных тем нет

Все блоги / Про интернет 27 октября 2014 316   
image

До старта конференции ZeroNights 2014 остается совсем немного времени. Скоро площадка для встречи специалистов-практиков по ИБ, исследователей, программистов, звезд хакерского мира, да и просто хороших друзей и знакомых откроет свои двери навстречу новому. В этом году мы постарались не только наполнить мероприятие качественным контентом и разнообразными активностями, но и раскрыть новые темы, имеющие практическое значение для всех, неравнодушных к проблемам ИБ.

На этот раз мы пригласили в качестве keynote-спикера Александра Песляка, также известного как Solar Designer! Он знаком всем как отличный специалист с широким диапазоном знаний во множестве областей, включая не только методы атак, но и методы защиты. Его доклад «Is infosec a game?» откроет конференцию 13 ноября и обещает быть особенным, совсем не таким, как все привыкли видеть.

Специально для посетителей Habrahabr мы сделали приблизительную разбивку докладов по темам. Так вы сможете заранее определить для себя, какие доклады вам близки по духу, специфике работы и т. д., в каких активностях вы хотите принять участие. Хотя, конечно, вы можете использовать подход нашего техдира AlexandrPolyakov, который, как правило, выбирает выступления на малознакомые темы – расширяет кругозор, получая инфу от продвинутых специалистов в своей области. Как он говорит, «В тех темах, в которых я разбираюсь, я разберусь и из слайдов».
Читать дальше →
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций