«Корпоративные лаборатории PentestIT» — программа профессиональной подготовки в области информационной безопасности

Все блоги / Про интернет 5 ноября 2014 517   
«Чтобы защититься от хакеров, нужно думать и действовать, как хакер. Иначе невозможно понять, что является уязвимостью, которая сможет помочь злоумышленнику преодолеть ваши системы защиты, а что — нет»



Набор открыт!

Набор на 16.11.2014 г. в новые группы программы профессиональной подготовки в области ИБ — «Корпоративные лаборатории тестирования на проникновение» открыт.

О «Корпоративных лабораториях»

Корпоративные лаборатории тестирования на проникновение — это эксклюзивная программа обучения в области практической ИБ на российском рынке от компании PentestIT. Действия сотрудников, проходящих обучение, идентичны действиям внешнего и внутреннего нарушителя, атакующего системы. В процессе подготовки сотрудники изучают природу уязвимостей, инструменты эксплуатации и способы защиты, знакомятся с психологией злоумышленника. Сотрудники, прошедшие обучение, получают опыт работы с современными хакерскими методами и инструментам, позволяя понимать, что является уязвимостью, позволяющей злоумышленнику успешно атаковать ИТ структуру компании, а что — нет, и на основании этого реализовывать самые эффективные механизмы защиты. В корпоративных лабораториях тестирования на проникновение мы закладываем практически все известные векторы атак: на сетевые службы и сервисы, Web-приложения, ОС и прикладное ПО. В процессе обучения участники более детально (с точки зрения ИБ) знакомятся с принципами работы сети и сетевых устройств, различных ОС, ПО и веб-приложениями.
Читать дальше →
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций