Rambler&Co может заплатить за "Секрет фирмы" 10 млн рублей - несмотря на заявленное раньше желание уйти от медиа к высоким технологиям

Все блоги / Про интернет 28 ноября 2014 463   
Журнал "Секрет фирмы" ИД "Коммерсант" может быть продан Rambler&Co за 10 млн рублей, пишут "Ведомости" со ссылкой на источник, близкий к участникам переговоров.

Неназванный сотрудник ИД "Коммерсант" и инсайдер "Ведомостей" в Rambler&Co рассказали, что сумма выше, но не намного. Официальные представители компаний сумму сделку не комментируют.

Генеральный директор ИД "Коммерсант" Павел Филенков говорит, что предварительных договоренностей по продаже журнала пока нет, но окончательный договор может быть подписан до конца года. В сделку войдут архив журнала, бренд и редакция "Секрета фирмы".

11 ноября Rambler&Co заявил, что устал от своего статуса медиахолдинга и хочет стать интернет-компанией, делающей ставку не на контент, а на технологии. Тем не менее, "Секрет фирмы" интересен холдингу именно как хороший актив с точки зрения корпоративной журналистики, "которой сейчас не хватает Rambler&Co", объяснял главный редактор Lenta.ru Алексей Гореславский.
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций