Зарядное устройство Flat Attack зарядит смартфон от АА-батарейки

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 24 декабря 2014 327   

Многие смартфоны настолько прожорливы, что при необходимости постоянного использования вдали от электросети поддерживать их работоспособность может быть очень сложно. Конечно, сейчас есть множество дополнительных аккумуляторов и портативных зарядных устройств, но большинство последних имеют одну досадную особенность – они довольно быстро разряжаются, даже если ими не пользоваться.

flat-attack

Свое решение проблемы представил австралиец Энтони Пикок – бывший пожарный, который на своей благородной работе убедился в необходимости в любой момент иметь под рукой работающее зарядное устройство. Так и появилось Flat Attack – устройство, работающее от пальчиковых батареек или аккумуляторов.

Смартфоны заряжаются через USB-порт, который подходит для большинства Android-устройств. Также дополнительные адаптеры позволят заряжать и iOS-гаджеты.

Создатель устройства попытался собрать средства на Kickstarter, однако из заявленных 30 тысяч смог получить лишь чуть больше 11 600 долларов. Несмотря на это, производство Flat Attack уже началось. Зарядное устройство с АА-элементами должно поступить в продажу в феврале по цене около 23 австралийских долларов. Больше информации – на официальном сайте.


  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций