Agentika.com — зарабатывайте на знаниях привезенных из путешествий

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 16 февраля 2015 1 157   

Сегодня мы расскажем о необычном сервисе, который необычен не только тем, что с гаджетами имеет не так много общего, но еще и своей уникальной идеей. Agentika.com — это веб-сайт и приложение для путешественников, которое предназначено помочь как тем, кто только собирается в поездку, так и тем, кто уже побывал в каком-то месте и может помочь советом тем, кто туда поедет в будущем.

Для собирающихся в путешествие в любое место в мире Агентика предлагает удобный сервис планирования поездки — можно искать достопримечательности и интересные места для посещения, читать статьи, в которых люди делятся своими впечатлениями и фотографиями и статьи об организационных вопросах (например, о том, как получить визу в определенную страну). Всю эту информацию можно собрать в один общий план путешествия, скачать на свой смартфон и иметь к ней доступ в пути без необходимости подключаться к интернету. Приложение на Android уже можно скачать, а приложение для iPhone и iPad на данный момент еще в разработке и также скоро будет доступно.

Для тех же, кто может посоветовать достопримечательности, парки, рестораны и т.д. для посещения или поделиться рассказом о поездке — тех кто уже побывал в этом месте или там живет — Агентика предоставляет возможность поделиться этими знаниями и на них зарабатывать. Дело в том, что когда человек прочитает вашу статью или посетит место по вашему совету, он может вас за этот совет отблагодарить небольшим денежным переводом. Получить такую благодарность от одного человека вас богатым не сделает, но первый человек добавивший место на сайт пожизненно остается его автором и получает все денежные бонусы присланные теми, кто это место посетит. Пользователь собирает путешествие из статей и мест, которые ему понравилось и после поездки решает насколько ему эта поездка понравилась и может сам выбрать сумму, которой он сервис (и вас) за советы отблагодарит.

Далее смотрите мультфильм о том, как работает Агентика:

Для меня как для большого поклонника путешествий эта идея показалась отличной. Для собирающихся путешествие, кто же еще расскажет о том, что интересного можно найти туристу в городе лучше, чем недавно посетивший турист и житель этого города? И кто же еще будет иметь самые полезные советы по поездке и вложит душу в этот рассказ? И те, кто хочет рассказывать и делиться опытом тоже не останутся без благодарности — Агентика сейчас все еще в процессе роста, поэтому многих мест там еще не добавлено и возможно сейчас самое подходящее место, чтобы добавить места первым и зарабатывать на них в будущем.

Сервис Agentika.com является партнером OneGadget.ru.

  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций