IBM представляет новое решение для борьбы с кибератаками

Все блоги / Про интернет 12 мая 2015 352   


Корпорация IBM объявила о том, что ее обширный архив данных об информационной безопасности теперь доступен на облачной платформе IBM X-Force Exchange. Эта платформа коллективного взаимодействия для борьбы с киберпреступностью содержит огромные объемы обобщенной информации об угрозах, рекомендации, практически реализуемые в IBM и других компаниях по всему миру, а также индикаторы атак в режиме реального времени.

Сегодня особенно ощущается нехватка надежной информации об угрозах, так как 80% кибератак проводят организованные преступные группы, в распоряжении которых есть вся необходимая информация, инструментарий и практический опыт для осуществления подобных действий. Несмотря на то, что хакеры стали более мобильными, поведение их жертв не изменилось. На данный момент большинство (65%) штатных отделов кибербезопасности используют множество независимых надежных и ненадежных источников информации для борьбы с кибератаками.
Платформа X-Force Exchange имеет в своем распоряжении огромный объем обобщенной информации IBM о безопасности, в том числе самый полный портфель исследовательских данных и технологий, таких как QRadar, опыт тысячи глобальных заказчиков, а также знания и навыки аналитиков и экспертов подразделения IBM Managed Security Services.
Читать дальше →
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций