АРСИЭНТЕК запускает третью версию auth.as:token для iOS

Все блоги / Про интернет 6 апреля 2016 333   
В третьей версии auth.as:token для iOS, доступной для скачивания в Apple AppStore, воплощён целый ряд новых возможностей:

— Добавлена многопрофильность, благодаря которой можно генерировать пароли сразу для нескольких доменов, не импортируя каждый раз настройки учётной записи. Через iCloud список учётных записей, использующих второй фактор аутентификации, может автоматически реплицироваться на все iOS-устройства пользователя.

— Улучшена синхронизация настроек и профилей между всеми устройствами с единым AppleID (при использовании опции хранилища iCloud). Ни одна настройка и учётная запись не пропадёт, если в качестве хранилища используется iCloud.

— Стала ещё нагляднее визуализация процесса синхронизации времени. Это минимизирует возможные проблемы, связанные с генерацией паролей по времени. Для стабильной работы с одноразовыми паролями, которые обновляются 2 раза в минуту, смартфон должен иметь идеально точное время. Новая версия приложения выполняет проверку устройства на точность времени каждый раз при запуске, по окончании оповещая пользователя о синхронности времени.

— Сократилось время сканирования и распознавания QR-кода с настройками учётной записи, добавление новых профилей стало ещё быстрее и проще.

— Добавлена поддержка двухфакторной аутентификации для учётных записей Google и Microsoft Office 365. Гораздо удобнее хранить и использовать все учётные записи второго фактора защиты в одном приложении.

— Интерфейс приложения стал более наглядным, разработано удобное интуитивно понятное визуальное разделение учётных записей по типу провайдера сервиса, улучшена стабильность и отзывчивость приложения.

Читать дальше →
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций