Профессиональная ретушь лица в фотошоп

Все блоги / DLE движок для сайтов 4 февраля 2017 382   
Профессиональная ретушь лица в фотошоп
Как стать профессионалом в ретуши лица в Фотошопе? У меня есть несколько идей-ответов для Вас. Хотя я не так много знаю про это, но я этим занимаюсь, и уже есть какие-то мысли. Вот хочу ими и поделиться с Вами.

Ретушь лица, в целом, это не сложный процесс. Он простой, но к сожалению трудоемкий. Ретушь требует очень много терпения. Очень много усидчивости. Потому что если не стараться, то лицо будет хуже чем было.

Чтобы стать профессионалом, для начала нужно иметь очень сильное желание этим заниматься. Вам должно нравиться делать красивое лицо, делать красивые фото. Вам должны нравится комплименты и благодарности от людей, чью заказы Вы выполнили.

Если с желанием все в порядке, есть цель, то нужно просто начать действовать. Но что делать если хочется делать, но дело не делается?! Просто получайте удовольствие от процесса, или удовольствие от результата. Подсядьте на наркотик — удовольствие)) НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ — Вы удовольствия не получите! Также могу дать еще совет — не думайте о качестве, делайте все максимально плохо, и тогда творческий потенциал будет открыт, не будет зажат сроками или страхами.

Планирование — это также важный аспект успеха. Если нет четкого плана действий, тогда к чему Вы придете, к чему стремитесь? Возможно став профессионалом, Вы хотите зарабатывать деньги этим хобби. Отличная идея! У Вас уже есть план. Распишите его более подробно, на каждый день, на листе бумаги и следуйте ему!

Окружение. Окружите себя профессионалами, и Вы станете профессионалом. В принципе это еще и ответ, почему со временем у нас одни друзья теряются.. другие находятся. Да потому что мы меняемся. Или хотим меняться. Старое окружение может нас сдерживать и тормозить, не давать двигаться вперед. Расставьте приоритеты. Выбор за Вами.

На этой ноте думаю закончим статью.
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций