Яндекс.Такси поможет создать новые таксопарки, чтобы увеличить количество своих машин

Все блоги / Про интернет 12 сентября 2017 355   

Яндекс.Такси запустил партнерскую программу по поддержке новых таксопарков «Мой таксопарк». Об этом пишет РБК со ссылкой на представителя компании. По его словам, желающий участвовать в проекте должен инвестировать 3 млн рублей собственных средств. Этих денег хватит, чтобы за месяц с нуля создать таксопарк из десяти новых автомобилей, взятых в лизинг.

Сервис Яндекс.Такси выделит каждому таксопарку персонального менеджера и обеспечит льготные условия на лизинг и страховку. В апреле компания уже договорилась с некоторыми автопроизводителями о скидках на покупку машин для таксопарков-партнеров сервиса: они составят от 8 до 16% от минимальной цены.

Обычно лизинговые компании отказываются финансировать новые бизнесы, потому что 90% таких компаний закрывается в течение года. Мы разработали всю проектную документацию и бизнес-план, которые доказывают, что работа новых таксопарков с Яндекс.Такси значительно снижает риски неплатежей по лизингу, - добавил представитель сервиса.

Инвестиции в проект не раскрываются. Предполагается, что за год проекта может быть создано примерно 500 таксопарков, в каждом из которых будет от 10-20 автомобилей. Рентабельность нового таксопарка за 3-4 года может составить до 40% в год от первых вложенных средств.

| Подписаться на комментарии | Комментировать

  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций