YouDo начал искать работников для юрлиц

Все блоги / Про интернет 18 сентября 2017 266   

Сервис YouDo.com объявил о начале работы с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Ранее заказать выполнение задачи через сервис могли только физические лица. В развитие нового направления компания вложит около 10 млн рублей.

С июля по август 2017 года новый сервис работал в тестовом режиме. За это время к YouDo.com обратились более 150 компаний, которые заявили о готовности принять участие в тестировании. Одними из первых бизнес-заказчиков стали сервис уборки Qlean, благотворительный фонд «Живи», «Додо Пицца», холдинг «Объединенные кондитеры».

Большой интерес к направлению проявили ритейлеры и компании из банковской сферы, имеющие широкие сети региональных представительств и испытывающие большие проблемы с поиском надежных подрядчиков, говорится в сообщении YouDo.

Выполнять бизнес-задания на YouDo.com могут только индивидуальные предприниматели или юридические лица. Сегодня такой статус есть примерно у 20% исполнителей. Набор услуг для бизнес-заказчиков кардинально не отличается от стандартного, но для них была добавлена возможность оплачивать услуги исполнителей по безналичному расчету, а по итогам выполненных работ получать необходимые закрывающие документы.

Как уточнили в YouDo, работники заключают договора с онлайн-площадкой, а не с конечным работодателем. Также YouDo отвечает перед работодателем в случае возникновения каких-либо трудовых споров.

| Подписаться на комментарии | Комментировать

  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций