HeadHunter начал торговать аутсорсинговым трудом провайдера Ventra

Все блоги / Про интернет 18 декабря 2017 253   

HeadHunter совместно со специализированным игроком рынка аутстафинга компанией Ventra запускают проект по предоставлению исполнителей для временных задач StaffStation. Временные сотрудники готовы выполнять задачи по нескольким направлениям: ИТ, продажи, бухгалтерия, административная поддержка, ресепшен и поддержка мероприятий.

Глава конкурирующего сервиса SuperJob Алексей Захаров считает, что HH по сути не принес в проект ничего своего.

Коллеги решили пробовать расширять линейку за счет продажи чужих услуг. По сути этот проект - просто нативная реклама услуг, которые давно оказывает Ventra. Получится ли из этого что-то большее - посмотрим, - говорит он.

Для начала работы на StaffStation работодателю необходимо оставить заявку на подбор исполнителей, выбрав релевантную задачу на сайте. Сотрудники StaffStation получают заявку и связываются с клиентом для выяснения деталей, после чего задача уходит на реализацию. Клиент получает пул исполнителей, готовых приступить к обязанностям в назначенный день.

Использование StaffStation прозрачно по цене и срокам на каждом этапе. Работодатель может заранее просчитать стоимость заказа и точную дату выхода исполнителей, воспользовавшись онлайн-калькулятором. StaffStation работает не только с крупными компаниями, но также с малым и средним бизнесом в том числе, т.к. небольшим компаниям сложно выходить на крупных провайдеров, заинтересованных в объёмных заказах. Сервис StaffStation позволяет компаниям сконцентрироваться на более стратегических задачах, отдав часть задач нам.  Начать работу с сервисом очень просто: достаточно оставить заявку, остальное сделают наши специалисты, - пояснил Роман Ефимов, руководитель сервиса StaffStation.

В сентябре похожую услугу предложил интернет-сервис YouDo. Работники заключают договора с этой онлайн-площадкой, а она предоставляет их труд заинтересованным юрлицам. Дополнительно YouDo отвечает перед работодателем в случае возникновения каких-либо трудовых споров.

| Подписаться на комментарии | Комментировать

  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций