История взлома одной MLM компании

Все блоги / Про интернет 9 февраля 2018 268   
Все вы наверно натыкались на «успешных людей» с просторов интернета. Эти люди транслируют свое видение жизни. Выставляют на показ свои богатства. Выпускают книги о том как выходить из зоны комфорта, при этом пишут эти книги из своего особняка в какой нибудь солнечной калифорнии. Вам это знакомо?

Меня это по правде сказать просто достало. Я вычистил все ленты социальных сетей от подобных личностей. Личностей, которые транслируют про коучинг, мотивацию и easy life. И знаете что? Стало прям очень классно оставаться в курсе событий без этого мусора! Заходишь в социальные сети, а там только котики и попугайчики.



Но рассказ не об этом. В какой-то из дней у меня подгорело и я подумал — а что если взять и посмотреть на реальные доходы этих людей, которые так раздражают?

Вот я так подумал и сделал. Точнее сначала сделал. Но потом подумал и вовремя остановился, чтоб дров не наломать. Помни и чти 272 УК РФ!

Речь в рассказе пойдет об одной сетевой компании, которых в наше время просто море (prana, herbalife, oriflame, nl international и т.п.)

Название компании умышленно скрыто, а личности заблёрены т.к они не пожелали предавать огласке данный инцидент. В принципе правильно. Кто знает что еще я упустил… Ну, а вы как читатель, на данном примере, можете понять чего не стоит делать и каких ошибок не стоит допускать.
Читать дальше →
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций