[Перевод] Конференция DEFCON 18. «Как я встретился с Вашей девушкой, или новый вид Интернет-атак». Сэми Камкар

Все блоги / Про интернет 30 марта 2018 308   
Я расскажу Вам о разработке и осуществлении совершенно нового вида хакерских атак, которые помогут мне встретиться с Вашей девушкой. Но сначала немного о себе.

Меня зовут Сэми Камкар, я исследую проблемы безопасности, но не профессионально, а ради собственного удовольствия, как и большинство здесь присутствующих. Я известен как «Narcissistic Vulnerability Pimp», или «сводник самовлюблённой уязвимости», являюсь автором вируса Samy Worm, созданным на MySpace несколько лет назад, и одним из основателей компании IP PBX Fonality. Меня также называют Chick Magnet, «магнитом для цыпочек», и я фанат Леди Гага. А ещё я люблю наличность.



На этом слайде Вы видите ребят, которые оказали мне большую услугу – они позволили мне вообще не прикасаться к компьютеру некоторое время. Несколько лет назад ко мне в дом ворвались представители USSS, United States Secret Service Electronic Crimes Task Forces, Секретной целевой группы по электронным преступлениям. Они изъяли все мои компьютеры, забрали мой ноутбук, мобильник, проигрыватели CD и DVD-дисков и даже игровую приставку Xbox. Дело закончилось судом, который запретил мне пожизненно прикасаться к компьютерам, однако пару лет назад меня «разбанили», и теперь я снова с Вами, однако без доступа к MySpace. Читать дальше →
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций