[recovery mode] Самый лучший китайский смартфон «до 10 тысяч рублей» с AliExpress против Xiaomi Redmi 5

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 14 июня 2018 227   
Всем привет! Сегодня я расскажу об одном клёвом недорогом китайском смартфоне. Но для начала – пара цитат из других обзоров, посвящённых ему. Так сказать, для затравки.

«Прежде всего хочется отметить эффектный внешний вид смартфона, классный экран и впечатляющую автономность. Уже за одно это его можно полюбить. А когда прилетит обновление до Android 8.1, как обещает производитель, то цены этому смартфону не будет» Lifehacker.ru

«Он станет отличной альтернативой покупке в российской рознице смартфонов в ценовом сегменте до 10-12 тысяч рублей. Пожертвовав сервисным обслуживанием, покупатель получает не в пример лучшие характеристики и возможности. К сильным сторонам отнесём объём памяти, уровень быстродействия, качество снимков, время автономной работы, отличный дисплей» Megaobzor.com

Давайте-ка угадаю: вы наверняка подумали, что речь идёт об очередной бюджетной модели Xiaomi. Не, ну а как иначе? Всё логично! Китайский смартфон, но при этом дешёвый, да ещё и очень удачный – кто у нас известен подобными аппаратами? Правильно, Xiaomi в этой области вроде как впереди планеты всей номер один.

Но нет, спешу опровергнуть ваши догадки. Речь пойдёт вовсе не о каком-нибудь очередном Redmi, а о модели UmiDigi S2 Lite. Которая, не побоюсь такой формулировки, является вообще лучшим смартфоном с AliExpress ценой до 10 тысяч рублей. Это, кстати, не я один подметил: например, автор обзора на сайте Megaobzor.com (см. в цитатах выше) свой текст так и назвал: «Обзор UMIDIGI S2 Lite. Лучший смартфон до 10 000 рублей».


Читать дальше →
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций