Британскому рок-музыканту пришлось отменить мировое турне из-за болезни

Все блоги / Музыка 5 апреля 2019 327   
Британскому рок-музыканту пришлось отменить мировое турне из-за болезни
Причиной переноса стало неудачное падение музыканта у себя дома. При этом, перенос концертов в этом году состоялся не в первый раз: ранее Осборн вынужден был отменить часть выступлений из-за развившейся пневмонии. На данный момент музыкант проходит терапию после болезни. Теперь к списку травм, которые необходимо залечить, добавятся еще и последствия от его неудачного падения.

Сам музыкант достаточно печально воспринял произошедшее. По его словам, он не может поверить тому факту, что придется отменить большую часть запланированных на этот год концертов. Оззи зол на самого себя и подавлен из-за невозможности отправиться в мировое турне, которое он с нетерпением ждал. Кроме того, исполнитель поблагодарил свою семью, друзей, участников группы и поклонников за поддержку. В конце Осборн подытожил свой комментарий воодушевляющими словами. Он пообещал вернуться еще сильнее и закончить несостоявшийся тур.

Восстановление Оззи Осборн будет проходить в своем доме в Лос-Анджелесе. Люди, которые приобрели билеты заранее, смогут пройти по ним на концерты певца в 2020 году. Напомним, что в марте этого года ушел из жизни гитарист Берни Торме, сотрудничавший с Осборном. Он не дожил лишь один день до своего 67-летия.

Оззи Осборн является одним из основателей жанров хэви-метал и хард-рок. Будучи основателем и членом группы Black Sabbath, он попал в американский зал славы рока. Всего было продано более ста миллионов пластинок с его участием. Кроме того, Оззи имеет собственную звезду на знаменитой Аллее славы. На данный момент певец ведет сольную карьеру.
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций