Кто главный соперник Лазарева на «Евровидении»?

Все блоги / Музыка 7 апреля 2019 367   
Кто главный соперник Лазарева на «Евровидении»?
Певец Сергей Лазарев в этом году собирается представить Россию в Израиле на конкурсе «Евровидение». В интервью накануне он признался, кого же на самом деле видит своим главным конкурентом.

По словам 36-летней поп-звезды его главный конкурент – он сам, тот, кто уже входил на эту сцену в 2016 году. И теперь для него главное – показать себя не такого, как три года назад, а другого. Сравнивать эти два выступления будут также и зрители. И если тогда Лазареву удалось завоевать только третье место (его опередили представители Украины и Австралии), то теперь нужно выложиться на все 100, чтобы, наконец, взять пальму первенства.

Певец очень серьезно готовится к европейской сцене, хотя и не отменил предстоящих концертов, ведь привык жить и работать в таком темпе. В марте Сергей представил на суд общественности конкурсную песню «Scream» («Крик»), посвященная детским страхам и выпустил клип на эту композицию.

Критики тоже назвали песню сильной, но высказали опасение, что вокальные данные могут помешать победе, сыграв злую шутку. А также признали, что не уверены, зацепит ли европейскую музыку эта серьезная, мощная, но все же далеко не шлягерная композиция. Теперь для Сергея Лазарева главное – пересилить свой страх во второй раз ступить на сцену «Евровидения», и тогда все будет хорошо.

Исполнитель не отслеживает деятельность своих конкурентов по конкурсу. Правда, признался, что слушал несколько композиций, и они показались ему достаточно сильными.
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций