Не пением единым живет Ольга Бузова

Все блоги / Музыка 7 апреля 2019 414   
Не пением единым живет Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова оказалась многогранной личностью и, кроме пения, занимается ресторанным бизнесом, а также дизайном, выпуская под своим брендом спортивные костюмы, платья и даже футболки.

Футболки от Ольги Бузовой обычно выделяются дизайном – броскими надписями типа: «Принимай меня», «Неправильная», «Думал, что сломал меня, но лишь надломилось». Но самым узнаваемым принтом является рисунок с отпечатком накрашенных губ. А заметив, что дизайнеры стали слепо копировать ее детище, Бузова возмутилась, сообщив, что сами «губы» запустила 2 года назад, а с начала этого года появился тренд с неоновыми губами.

Дизайнер Белла Потемкина, уличенная в плагиате, тут же возразила, что «губ» настолько много в последнее время развелось, что ей в голову не пришла мысль о возможном авторстве. Но чтобы не ссориться с певицей, подтвердила, что Бузова вдохновляет многих на творчество, а еще отметила, что футболки от Потемкиной отличаются кроем и формой рисунка от футболок Бузовой, так что их вполне можно считать эксклюзивными.

Кстати, это не первый конфликт, который возник у Бузовой с выпуском футболок. Как-то эта талантливая девушка запустила в продажу футболки с принтом в виде игральной карты с непонятной, а потому завораживающей надписью: «Пятница это - начало Качалова и пи...» Но знатоки тут же нашли в этой фразе ошибку, отметив, что на фото присутствует дефис, а не тире, да и поставлено оно не на своем месте: стоит после слова «это», хотя по правилам следовало бы написать тире после слова «пятница».

Бузова в ответ не стушевалась, заявив, что у нее два высших образования, и она свободно владеет тремя иностранными языками, на что знающие люди посоветовали дизайнеру все-таки подучить родной язык.
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций