Вера Брежнева решила не только петь, но и стать моделью. Она снялась для OK Magazine в компании Лены Перминовой

Все блоги / Музыка 9 апреля 2019 335   
Вера Брежнева решила не только петь, но и стать моделью. Она снялась для OK Magazine в компании Лены Перминовой
Певица Вера Брежнева появилась на обложке апрельского выпуска OK Magazine, но на этот раз позировала не одна, а со своей близкой подругой – моделью Леной Перминовой. Девушки еще до выхода глянца в свет представили в социальных сетях два варианта обложки. На одном из них блондинки стояли, обнявшись, а на другом – просто рядышком.

С заголовком, по-видимому, авторы глянца на тот момент уже определились, так как он на обеих вариантах один и тот же: «Вера Брежнева. Елена Перминова. Во имя красоты». Брежнева похвасталась, что в апреле появится сразу на нескольких обложках модных журналов.

В свежем выпуске OK Magazine подружки, которым посчастливилось удачно выйти замуж (у Брежневой муж – известный композитор и продюсер, а у Перминовой - собственник британских газет The Independent та Evening Standard), поделились с читателями секретами, как ухаживают за собой, как экспериментируют с внешностью и что делают, чтобы так сногсшибательно выглядеть.

Съемки для глянца - не первое совместное предприятие Брежневой и Перминовой. Так, в начале февраля, когда Вере было еще 36 лет, они вместе с Еленой отдыхали на Мальдивах, а уже на следующий день, 3 февраля, Брежнева отмечала свое 37-летие в объятьях любимого мужа Константина Меладзе в Москве.

А в марте белокурые красотки вместе позировали стрит-стайл фотографам во французской столице. Там же певица опробовала себя в роли модели на показе дизайнера Alessandra Rich. В перерывах между съемками Вера с Леной успевали еще и делать селфи в отеле на фоне многочисленных зеркал и люстр.
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций