Школьники фанатеют от репера Coldcloud, который перепевает хиты группы «Руки вверх»

Все блоги / Музыка 10 апреля 2019 386   
Школьники фанатеют от репера Coldcloud, который перепевает хиты группы «Руки вверх»
Coldcloud появился на музыкальном небосводе в 2016 году. Тогда юноша из Чувашии читал рэп. Но настоящая популярность к Андрею Андрееву (настоящее имя исполнителя), когда она начал интерпретировать популярную попсовую музыку 90-ых годов, особенно песни Ромы Жукова из группы «Руки вверх».

На самом деле, 21-летний Андрей попсой прошлых лет сам не увлекается, но его голос очень похож на голос Ромы Жукова, и на этом сходстве, по-видимому, и зиждется успех молодого репера. Особенно фанатеют от песен тех лет молодые люди. Они же еще в пеленках были, когда все отрывались под «Руки вверх» и для них эти треки в современной обработке с жестким техно стали настоящим открытием.

Coldcloud делает все сам. Песни записывает на своей чувашской студии звукозаписи. При этом многих музыкальных терминов он вообще никогда не слышал, просто любит, чтобы «долбило». И оно «долбит»!

Тексты треков у репера тоже на грани здравого смысла – он пишет о наркотиках, сексе, разбитых ... (лицах). Все на злобу дня, ведь, по словам музыканта, в Чувашии до сих пор эра 90-ых годов. Правда, в последнее время Андрей «завязал» с текстами о школе. Видимо, мальчик уже вырос и начинает потихоньку взрослеть. Да и сам он ведет здоровый образ жизни, занимаясь боксом. Когда же получит мастера спорта, планирует замутить какое-то грандиозное спортивно-музыкальное шоу.
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций