Клип Анны Семенович на песню «Хочешь» набрал 5 миллионов просмотров

Все блоги / Музыка 10 апреля 2019 366   
Клип Анны Семенович на песню «Хочешь» набрал 5 миллионов просмотров
Пышногрудая певица Анна Семенович представила своим почитателям клип на композицию «Хочешь». С первых кадров видеоряда зрители схватились за сердце: неужели их любимица экс-«блестяшка» так сильно поправилась? Но уже к середине вздохнули с облегчением – артистка «набрала лишний вес» только на экране для роли домохозяйки, которая то и дело набивает живот своему тоже далеко не худенькому муженьку (Станислав Дужников из телесериала "Воронины"). Но супруг ее абсолютно не ценит и собирается развестись.

Но «мама» (телесваха Роза Сябитова) помогает дочери «сохранить семью». По ходу дела Семенович принимает таблетки для похудения, занимается фитнесом и даже посещает пластического хирурга, так что злобный муж, вернувшись из командировки и увидев настоящую красотку, тут же передумывает разводиться.

Видео произвело настоящий фурор. За первые десять дней апреля клип на песню «Хочешь» на канале Ютуб посмотрели почти 5 миллионов пользователей. Под видео оставлены тысячи комментариев. Многие из них просто восторженные – людям понравилась и сама легкая попсовая композиция, и целый маленький фильм из жизни отдельно взятой семьи, который ее демонстрирует.

Но нашлись и такие, что посчитали данное видео дном и деградацией общества. А некоторым пользователям не понравился финал. По их мнению, Анна, похудев и став красивой, должна была сама бросить мужа-чудовище и найти знойного красавца.

 
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций