Звезда «Дикого ангела» Наталья Орейеро получила российское гражданство

Все блоги / Музыка 10 апреля 2019 354   
Звезда «Дикого ангела» Наталья Орейеро получила российское гражданство
Уругвайская звезда Наталья Орейеро решила последовать примеру коллеги Жерара Депардье и обзавестись российским гражданством.

Звезда сериала «Дикий ангел», принимая участие в телепередаче «Вечерний Ургант», высказала желание стать гражданкой России, мол, она уже в этой стране побывала более полтора десятка раз и считает себя «более русской, чем Депардье».

Слова мировой звезды были услышаны, и по завершения концерта в Нижнем Новгороде 40-летней Наталье Орейеро был вручен российский паспорт. И не мудрено, ведь Орейро даже создала коллекцию одежды под названием «Матрешка». В ней представлены платья, костюмы, пальто, сарафаны с отображением элементов всего русского. «Дикий ангел» отметила, что в ее коллекции не случайно преобладают алые оттенки, ведь таким образом отображается страсть и темперамент русского народа.

Теперь Наталья с чистым сердцем может воплотить в жизнь свою мечту – открыть в России магазин одежды собственной марки. Пока вещи марки Las Oreiro можно приобрести только в Буэнос-Айресе.

Известно, что французский актер даже пострадал из-за своего российского паспорта, ведь теперь путь в Украину ему заказан (СБУ запретила французу въезд в страну). Но, оказалось, что Депардье просто коллекционирует паспорта разных стран и собрал их уже 7 штук. Так что уругвайской звезде Наталье Орейеро за ним, наверняка, не угнаться.
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций