Водители частники оплатят за «220 Вольт» CapEx в машины доставки

Все блоги / Про интернет 14 мая 2019 316   

Магазин "220 Вольт" запустил android-приложение "Курьер220" — за 20000 рублей владельцы грузовиков и крупных легковых машин смогут заключить "курьерский контракт" и получить доступ к заказам на перевозку. Платформа копирует модель Uber: капитальные расходы на транспорт и его обслуживание несёт владелец машины. "220 Вольт" лишь предлагает водителю актуальные заказы на перевозку покупок. После трёх месяцев успешного сотрудничества "220 Вольт" возвращает депозит добросовестному перевозчику.

"220 Вольт" избавится от собственного автопарка до конца 2019 года. Весь объём перевозок, вложения в покупку машин и их обслуживание возьмут на себя наёмные сторонние водители в статусе ИП.

"В среднем сотрудничество с индивидуальными предпринимателями обходится на 30% дороже, но, в то же время, мы снимаем с себя все издержки по содержанию автопарка. Немаловажно, что и скорость доставки увеличивается в разы, при этом водитель может выбрать для себя индивидуальный график. Важное конкурентное преимущество состоит в том, что нам интересны не только водители грузовых автомобилей, но все владельцы авто с вместительным багажником. Мы планируем, что после завершения оптимизации логистической службы, среднее время доставки из нашего интернет-магазина не будет превышать одного часа" — объяснил управляющий партнер ГК "220 Вольт" Алексей Фёдоров.

| Подписаться на комментарии | Комментировать

  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций