[Перевод] Конференция DEFCON 27. Взламываем полицию. Часть 1

Все блоги / Про интернет 18 января 2020 796   
Брифинг выступления:

Билл Сверинджен (hevnsnt) уже несколько десятилетий является членом хакерского сообщества, что довольно странно, поскольку его профиль в Twitter указывает, что ему всего 23 года. По словам Билла, всю свою жизнь он посвятил пониманию того, как устроены вещи, и направил накопленные знания на то, чтобы пользоваться техническими преимуществами нашего мира любым возможным способом. Его интересы всегда были сосредоточены на взломе «железа», поэтому Билл любит разрабатывать простые для повторения проекты с использованием широко распространенных недорогих вычислительных платформ, таких как Arduino и RaspberryPi.



Официально Билл, обладая более чем 15-летним практическим опытом в области информационной безопасности, разрабатывает стратегии защиты критически важной деловой инфраструктуры от современных киберугроз. Кибербезопасность — его страсть, и Билл владеет большим опытом создания, развития и управления командами корпоративного класса, которые служат для обеспечения реагирования на инциденты, работают в цифровой криминалистике, в оценке уязвимостей, тестировании на проникновение и обеспечивают соблюдение политики безопасности в крупных корпорациях (Fortune 150).

Билл Сверинджен занимает пост старшего директора отдела киберзащиты компании CenturyLink (Монро, Луизиана), третьей по величине телекоммуникационной компании в США и признанного лидера на рынке интернет-услуг, облачной инфраструктуры и ИТ-решений для корпоративных клиентов и правительства США. Читать дальше →
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций