«Юла» пошла убивать «Юду» и прочих бесплатными откликами исполнителей

Все блоги / Про интернет 21 июля 2020 235   

Маркетплейс объявлений от Mail.ru Group сегодня запустил "новый сервис, в рамках которого пользователи смогут оставлять заявки на желаемые услуги и выбирать потом среди откликнувшихся исполнителей. Количество заявок от одного пользователя на услуги будет неограниченным, а исполнители смогут бесплатно откликаться на 50 заявок в день". Раньше предложения услуг могли размещать исполнители, а пользователи могли их искать.

Один из старейших независимых игроков на рынке предложения услуг в ответ на размещенные заявки, YouDo, предлагает два варианта тарифов -- для "подрабатывающих" и для "зарабатывающих", в результате для исполнителей все отклики платные, от 25 рублей в зависимости от категории.

юду

юду1

В июле на YouDo запустили "отклик с постоплатой" -- деньги с исполнителя списываются только если заказчик заинтересовался предложением и готов общаться. В описании функции исполнителям подсказали, что это способ поторговаться за цену задания до того, как пообещать исполнение.

У более крупного Profi.ru, не признающего исполнителей в очках, комиссия за заказ и цена заявки "рассчитываются автоматически" на основе множества параметров, различающихся для разных услуг.

У запустившихся почти два года назад "Яндекс.Услуг" 20 бесплатных откликов в день. Безлимитные отклики стоят 499 рублей в неделю.

| Подписаться на комментарии | Комментировать

  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций