[Из песочницы] Спецификация системы управления инфорационной безопасностью и документационного обеспечения управления организации

Все блоги / Про интернет 19 августа 2020 254   

Аннотация

В статье приводится описание спецификации и применения системы управления информационной безопасности на базе документационного обеспечения. Далее рассматривается:

Разработка и проектирование документационного обеспечения управления в системе информационной безопасности организации, в том числе программно-аппаратной реализации и ее спецификации. Сторона унифицированных и специализированных характеристик управления структурой организации для внедрения в промышленную эксплуатацию приведенного формата решения. Формат применительности представленного решения на действующей организационно-структурной организации, на базе методик проектной деятельности организации. Формирование документационного обеспечения управления, которое базируется на системе управления информационной безопасности организации. Где данная система представляет из себя образчик требований для обеспечения целостности, доступности и конфиденциальности информации, которая обрабатывается посредством документационного обеспечения управления и непосредственно функционирующая в системе управления информационной безопасности. Ликвидность организации согласно документационного обеспечения управления организации со стороны системы управления информационной безопасности организации. Формат управления документационным обеспечением управления и распределения уровней доступа к категорированию данной информации, со стороны потокового документооборота организации, в том числе на базе локальных инструкций организаций. Типовые формы для проведения оптимизации управления документационного обеспечения управления и системы информационной безопасности организации.

Вся работа проводится на базе действующего законодательства по обеспечению информационной безопасности критических информационных инфраструктур. Также решение поставленной проблемы в статье носит рекомендательный характер к исполнению, а также представляет формат оптимизации действующих мощностей организации.

Читать дальше →
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций