Тинькофф анонсировал платёжную систему и стал желанным работодателем

Все блоги / Про интернет 15 февраля 2021 242   

«Тинькофф банк» подал заявку на регистрацию товарного знака Tinkoff Pay и Tinkoff Касса, заметила пресса, а в банке подтвердили намерение создать платёжную систему для отправки и получения денег.

«Мы планируем объединить и развивать наши платежные технологии и продукты. Под брендом „Tinkoff Касса“ будет работать система онлайн-платежей, а Tinkoff Pay должен стать платежной системой, которая объединит разные инструменты: электронный кошелек с токенами банковских карт, мгновенную оплату товаров и сервисов онлайн, технологию tap to phone (позволяет принимать платеж со смартфона) и другие».

За несколько дней до этого у Яндекса обнаружились в документации условия использования сервиса» безналичной оплаты Yandex Pay.

АО Тинькофф Банк заняло четвертое место в рейтинге работодателей России за 2020 год, составляемом "Хедхантером". В прошлом году ему досталось 176 место. Но в отличие от прошлого года, в этом компании поделили на крупнейшие, крупные, средние и мелкие.

На первом месте Росатом, который в 2019 был вторым, а в 2018 тоже первым. Сбербанк поднялся с пятого места на второе. Первую двадцатку рейтинга традиционно оккупируют крупные банки, энергетико-сырьевые гиганты и операторы сотовой связи. Яндекс в рейтинге не участвует, а "Рамблер" в этом году оказался восьмым среди "крупных компаний", обогнав Вольво и X5.

| Подписаться на комментарии | Комментировать

  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций