PropTech SREDA #4: Startup from abroad

Все блоги / Про интернет 31 августа 2021 173   
PropTech SREDA #4: Startup from abroad
PropTech SREDA — давайте встречаться по средам! Мы регулярно показываем действующие иностранные и российские стартапы, разложенные по полочкам отраслевых и технологических сегментов. Присоединяйтесь и посмотрите, какие технологии уже существуют, что нас ждет в будущем, а что изменит нашу работу уже завтра. Бизнес PropTech Russia — участник мирового proptech сообщества. Поэтому, несмотря на закрытые границы, мы в PropTech Russia хотим познакомить вас с иностранными proptech-решениями. Вы узнаете о том, какие технологии активно используются зарубежом, и как они могут быть применимы к российскому рынку недвижимости. 1 сентября (среда) в 11:00 (МСК) представим иностранные стартапы, предлагающие решения для управления объектами недвижимости.

О чем вы узнаете?

О платформе данных Facilio, разработанной для анализа PPM. Платформа обеспечивает общую поверхность данных — единый слой, который объединяет данные из систем здания, человеческого фактора и внешних условий, преобразует их в оперативные данные 360* и делает их доступными для операторов, владельцев и арендаторов.

О едином инструменте для совместной работы управляющих имуществом и инвесторов Assetti. С помощью приложения можно разработать стратегию портфеля, контролировать финансовые показатели недвижимости и обеспечить сохранение арендной платы.

О деятельности консалтинговой компании WINNIIO, которая помогает компаниям найти свою роль в контексте умного города и умного мира. Имеет узкую и широкую направленность на все передовые технологии, такие как умные города / умные здания, IoT и возможности подключения, строительство, 3D-печать, переосмысление жизненного цикла недвижимости, национальные инновационные платформы, промышленность 4.0, судоходство / круизные лайнеры, производство, автомобилестроение, мобильность, энергия, и как реализовать весь потенциал инициатив AI / ML в масштабе.

О цифровой платформе Milluu, призванной упростить процесс аренды недвижимости с первого до последнего дня аренды. В конце 2020 года компания получила в управление жилье на сумму 12 миллионов € и в начале 2021 года получила общий объем инвестиций в размере 1 миллиона €.

Кому будет интересно?

ТОП-менеджерам девелоперских и строительных компаний;

Руководителям отдела инноваций;

Представителям управляющих и эксплуатирующих компаний;

Всем, кто интересуется новейшими технологиями в недвижимости.

Спикеры: Иван Нохрин, Со-основатель PropTech Russia Prabhu Ramachandran, CEO FACILIO Hannu Rantanen, CEO, Co-Founder at Assetti Florin Stoian, CEO Milluu Nicolas Waern, CEO & Founder of WINNIIO Мероприятие пройдет на английском языке с синхронным переводом на русский. Участие бесплатное по предварительной регистрации. Если вы разрабатываете инновационный проект для рынка PropTech и хотите стать спикером вебинара PropTech SREDA, свяжитесь с нами по почте: v.kalinina@proptechrussia.com
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций