AirBuddy 2

Все блоги / smartZone 2.0 15 сентября 2022 155   

С момента своего появления AirBuddy помог многим пользователям AirPods и Beats максимально использовать возможности своих продуктов на Mac, значительно улучшив работу с платформой. С AirBuddy 2 это выходит на новый уровень с обновленным пользовательским интерфейсом, повышенной надежностью и множеством новых функций.


Особенности AirBuddy 2


- Показывать статус ваших AirPods Pro или других гарнитур Apple и Beats, когда они находятся рядом с вашим Mac, как это делает ваш iPhone

- Выбирайте между двумя дизайнами окна состояния - маленьким или большим - с великолепной анимацией и быстрым подключением одним щелчком мыши.

- Подключайтесь и меняйте режим прослушивания на AirPods Pro одним движением по трекпаду.

- Узнавайте о состоянии и батареях всех ваших устройств Apple и Beats с первого взгляда с помощью меню строки состояния, включая iPhone, iPad и другие компьютеры Mac с AirBuddy 2.

- AirBuddy интеллектуально группирует ваши устройства на основе их отношения друг к другу, поэтому, если ваши AirPods в настоящее время подключены к вашему iPhone, они сгруппированы в меню строки состояния.

- Magic Handoff: быстро переносите Magic Mouse, трекпад или клавиатуру между Mac одним щелчком мыши

- Быстро подключайтесь к AirPods, переключайтесь между режимами прослушивания и многое другое, используя меню строки состояния или сочетания клавиш.

- Настройте пользовательские режимы подключения, чтобы ваши устройства автоматически настраивались при подключении к вашему Mac. В режимах подключения можно изменять режим прослушивания, громкость и то, будет ли включен микрофон устройства.

- Ознакомьтесь с историческими данными об использовании гарнитур, включая время прослушивания, время разговора и аккумулятор, за предыдущие 12 часов, 24 часа или предыдущий день. Просматривайте сводку вашего использования, включая общее время прослушивания и общее время разговора, а также информацию о том, какой из ваших AirPods (левый или правый) разряжается быстрее, чем другой

Источник: Утилиты - AppStorrent.ru

  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций