DataLife Engine Две лицензии по цене одной

Все блоги / DLE движок для сайтов 1 мая 2023 200   

Дорогие друзья,

Встречайте майские праздники с грандиозной майской акцией!!! Мы сердечно поздравляем вас с наступающими майскими праздниками. Май, один из прекрасных весенних месяцев, помимо отличной погоды и большого количества праздников, это также один из месяцев когда хочется завершить начатые проекты, чтобы потом полноценно погрузится в летний отдых. Желаем вам успехов и процветания и прекрасного весеннего настроения. Мы хотим поддержать вас в этом и запускаем в майскую акцию, чтобы вы могли также сделать больше проектов.

Всем кто приобретает наш скрипт в период с 1 мая по 30 мая 2023 включительно, мы дарим Вам вторую лицензию.

При покупке одной лицензии в указанный выше период, вы получите точно такую же лицензию бесплатно. Подарочная лицензия обладает теми же функциями что и обычная лицензия, и если вы приобретаете расширенную лицензию, то и вторая подарочная лицензия также будет расширенной. Если приобретаете неограниченную лицензию, то и подарочная также будет неограниченной. Также нет никаких ограничений на количество подарочных лицензий, вы получите ровно столько подарочных лицензий, сколько приобретете лицензий.

Пользователи, которые уже имеют лицензии, могут приобрести скрипт и по персональным скидкам до 20%, в зависимости от количества лицензий. Расчет персональных скидок производится автоматически.

DataLife Engine - мощный инструмент, который обеспечивает прекрасную производительность, высокий уровень безопасности и широкий набор функций для создания и развития сайта, имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет даже новичкам быстро освоить систему и начать использовать ее на полную мощность. А наряду с быстрой и эффективной технической поддержкой наши клиенты получают максимальную пользу от нашего продукта.

Еще раз поздравляем вас с наступающими праздниками, счастья, успехов и процветания вам.

С Уважением,
ООО "Софтньюс Медиа Групп"

  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций