Интересно: Скайлинк "созрел" и сделал безлимитным Skype

Все блоги / Блоги людей 26 января 2010 0   
Интересное предложение от Скайлинка появилось сегодня на сайте оператора. Скайлинк обещает не тарифицировать трафик со Скайпа. Вот! Так давно пора уже было это сделать! Вот только одно НО, трафика там польется столько, что одноклассники с его чатами покажутся детским лепетом (это я про специальные тарифы запущенные Скайлинком если не ошибаюсь год назад)... 
Аудитория уже раскусила прелесть видео и голоса и конечно будут выдавливать из сети максимум скоростей!

Мне интересно поковыряться в цифрах насколько появление wi-max  срезало московских абонентов, сколько их уже убежало, а сколько еще убежит после полноценного запуска 3G от большой тройки.

Внимание вопрос!

Кто висит на Скайлинке и по какой причине остался на нем? Кто соскочил с оператора и куда убежал?

PS не от хорошей жизни Скайлинк вводит такие тарифы, чувствуют отток, вот и крутят вертят. Готовы сети положить лишь бы удержать пользователей. Запасаемся попкорном и наблюдаем... 


alt


Москва, 26 января 2010 г.

Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл новую контент-ориентированную* тарифную опцию «Безлимитный Skype» в Московском регионе. Впервые в России абоненты мобильной связи получают бесплатный безлимитный доступ к сервисам Skype - трафик передачи данных по данному протоколу (Skype) не тарифицируется.


«Поскольку «Скай Линк» имеет самое качественное покрытие сети 3G, мы можем использовать в своей тарифной политике неценовые аргументы. Опция «Безлимитный Skype» предназначена для растущего российского Skype-community, в дальнейшем мы планируем запустить подобные предложения для пользователей других сервисов общения», - сказала Гульнара Хасьянова, генеральный директор «Скай Линк».

Тарифная опция «Безлимитный Skype» адресована пользователям популярной системы интернет-коммуникаций Skype, которая позволяет неограниченно обмениваться бесплатными голосовыми, видео и текстовыми сообщениями. Тарифная опция может быть подключена к имеющемуся тарифному плану** «Скай Линк» и обеспечивает безлимитный доступ*** к приложению Skype. Кроме того абоненты имеют бесплатный доступ к ресурсам www.skylink.ru, скайлинк.рф, www.skypoint.ru по протоколам HTTP и HTTPS, а также к серверам DNS, назначаемым автоматически при установлении соединения.

«Теперь для того чтобы пользоваться универсальными сервисами общения в интернете и всегда оставаться on-line нужен только модем или коммуникатор от «Скай Линк». Тем, кто любит общаться в формате видеоконференций мы рекомендуем устройства с поддержкой технологии EVDO Rev.A, обеспечивающей скорость до 1,8 Мб/с в обратном канале с минимальными задержками в передаче пакетов. Это позволяет комфортного пользоваться всем функционалом Skype», - сказал Иван Шарков, руководитель департамента развития терминального оборудования, продуктов и услуг компании «Скай Линк».

Подключить тарифную опцию «Безлимитный Skype» можно в офисах продаж «Скай Линк» и официальных дилеров в Москве и Московской области, а также самостоятельно через личный кабинет на www.skypoint.ru или набрав со своего телефона 555. Стоимость подключения опции – 1 рубль (с НДС), услуга действует в течение 6 месяцев с момента подключения, абонентская плата отсутствует.

*В группу безлимитных контент-ориентированных тарифных планов входят 5 тарифных планов с тарификацией трафика передачи данных по загружаемому контенту при фиксированной абонентской плате: «Безлимитные одноклассники», «Безлимитный LiveJournal», «Безлимитный WEB» и «Безлимитный Интернет», «Детский интернет». В Московском регионе безлимитные контент-тарифы открыты в августе 2008 года, в настоящее время действуют 15 регионах РФ, с марта 2009 года реализованы в виде опций, которые могут быть подключены к любому тарифному плану. Более подробную информацию о контент-ориентированных тарифных планах и тарифных опциях можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru Москва и Московская область/ «Тарифы».

**Опция не доступна на контент-тарифах («Безлимитные одноклассники», «Безлимитные одноклассники +», «Безлимитный LiveJournal», «Безлимитный WEB», «Безлимитный WEB +» , «Коммуникатор» «Безлимитный интернет» «Детский Интернет» Безлимитный mail.ru) и на тарифах «Столичный безлимитный Турбо» и «Столичный безлимитный». Более подробную информацию о контент-ориентированных тарифных планах и тарифных опциях можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru Москва и Московская область/ «Тарифы».

***При обращении к другим интернет-ресурсам и протоколам трафик тарифицируется в соответствии с условиями тарифного плана. Более подробную информацию о тарифной опции «Безлимитный Skype» можно узнать на сайте «Скай Линк» (www.skylink.ru) в разделе «Москва и Московская область»/ «Тарифы».

Источник:Кравцов Сергей - Internet.VoIP.Mobile

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций