BgTalk – хороший и полезный форум для блоггеров

Все блоги / Про интернет 26 января 2010 0   


форум блоггеровМы создаём блоги для обмена опытом, интересными мыслями, волнующими нас, вопросами. В блогах мы спорим, ругаемся, шутим. Мы просто общаемся. Все диспуты проходят в комментариях.  Комментарии, комментарии, комментарии – их может быть сто, двести и гораздо больше. Вам не кажется, что такого рода общение не очень наглядно? Думаю, для подобного времяпровождения более подходящим будет несколько иной формат проекта, где можно обсуждать свои проблемы, знакомиться с новыми блоггерами, подчас очень талантливыми и, наоборот, отсеивать ненужные сайты, находить вдохновения и делиться своими мыслями. Для всего этого идеально подойдет форум.

Хороший пример такого сайта
BgTalk.ru
– отличный форум, для нас, для блоггеров. Форум делится на семь больших разделов – новости блогосферы, блоггинг/блогосфера, техническая часть и поддержка, сопутствующие вопросы, услуги, форум. Зайдя на форум, вы сразу увидите наиболее активных участников и самые новые темы – это довольно таки удобно.  Есть специальные разделы по wordpress, blogger и других  платформам.

bgtalk.ru – форум, который создавался не только для общения, но и для дополнительной возможности  раскрутки вашего блога. Это явно видно из названий подразделов форума. Например,
дайджест блогосферы
, где вы сможете рекламировать свои посты. Публикуйте анонсы ваших постов, и люди сразу потянутся к вам. Заинтригуйте их с первых строчек, заставьте кликнуть по ссылке на ваш сайт. Сюда же можно отнести подраздел, посвящённый различным эстафетам и конкурсам? Наверное, только новички не знают, что, принимая участие в эстафетах можно обратить на себя внимание.

форум блоггерам

Очень интересная придумка – репутация, которая есть у каждого из блоггеров, отображается в одноименном разделе. Хотите быть уважаемым и авторитетным автором? – следите за данным показателям внимательно. На форуме обсуждают абсолютно всё. В разделе технической поддержки начинающим блоггерам помогут выбрать лучшую платформу. Ведь это как письменный стол. На качественном и ровном писать удобней, чем на занозистом и корявом. Ведь так?

BgTalk.ru  не только поможет пропиарить ваш блог в разделе «дайджест», вы сможете поискать работу или предложить её в разделе «услуги». Вы ищите копирайтера или вы сами умелый переводчик? Хотите купить блог или раскрутить готовый? Хотите купить анонс своего бложика? В этом разделе можете отыскать интересующую вас услугу. Да, чуть было не забыл. У форума есть твиттер. Ну как же без него, родимого. Зайдите по
ссылочке
и фоловьте.

С каждым месяцев все больше блоггеровприсоединяются к сообществу форума
BgTalk.ru
– советую вам также заглянуть на огонек:) А заодно оценить это удобное и уютное место для общения людей, объединённых одним увлечением.

P.S. Постовой. Где и как
скачать wordpress
для своего блога.
Для туристов интересно почитать обзор путешествий
в блоге Сергея Брусенцова.
Профессиональное
рекламное агентство в Москве
, обеспечит эффективную рекламную компанию




©
Вебдванольные заметки
, 2010. |
Нет комментариев
| Категория
Блоггинг
,
Форумы
.


для блоггеров
,
общение
,
полезное
,
работа и услуги
,
рунет
,
форумы

Интересные статьи по теме



Источник:Вебдванольные заметки

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций