Как синхронизировать мобильный и настольный Twitter-клиент

Все блоги / Про интернет 29 января 2010 0   

Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования Twitter на мобильном телефоне (в моем случае это iPhone) и компьютере. Проблема состоит в том, чтобы не читать одно и тоже на компьютере, после того как это было прочитано на мобильном и наоборот. Есть пару сервисов и программ, которые делают свою работу просто отлично!

how-to-grow-twitter-presence.png

Первым решением является программный комплекс Tweetdeck, который состоит из настольного AIR-клиента, который работает на любой ОС и iPhone приложения. Синхронизация прочитанного в том или ином клиенте происходит через сервер
Tweetdeck
, на котором вы заводите аккаунт. Обычно заводить его совершенно не обязательно и достаточно вашего Twitter-аккаунта, но для синхронизации — необходимо :)

1FD14619-E47B-48B3-BECE-AEC4EFF42F45.jpg

Если же вы, как и я, терпеть не можете AIR-поделки жрущие память компьютера и греющие атмосферу Земли перегруженым процом, то присмотритесь к
Hootsuite
. Это тоже веб-сервис, который через себя синхронизирует веб-клиент и его iPhone-малыша, который стоит пару баксов. Важно, что Hootsuite просто отменное решение для тех, кто пользуется множеством аккаунтов и отслеживает статистику своих укороченных урлов и на полную катушку использует #хештеги.

Если для вашего мобильного и ПК существует иной способ синхронизировать мобильное и настольное использование твиттера, то делитесь. Особенно интересные советы добавим в пост.

No Tags






Источник:Lifehacker

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций