Speeed Reader — клиент Google Reader для Windows Mobile

Все блоги / Про интернет 1 февраля 2010 0   

Speeed Reader – отличное приложение для Windows Mobile, позволяющее читать ваш Google Reader. Программа настолько удобная в использовании, что ни о какой мобильной версии этого сервиса и не вспоминаешь.

07

Для запуска требуется установить NETCF3.5. Программа показывает ваши фиды, рассортированные по тегам. Выбрав фид, вы увидите список, который можно настраивать — отображать или скрывать уже прочитанное, отмечать каждую новость звездочкой, делать сообщение прочитанным или непрочитанным. Новость открывается и форматируется по размеру экрана. Ее можно открыть в браузере, послать по почте или SMS, сделать общей для доступа и запостить в Твиттер.

Внешний вид можно настраивать, изменяя цветовую гамму (три в комплекте). Программа разворачивается на полный экран, показываются иконки, бегунок закачки, количество отображаемых элементов на странице можно менять. Просматривать можно все новости, отобранные по тегам, отмеченные звездочкой или общие. Интервал обновлений гибко меняется, по новостям можно осуществлять поиск. Но самое интересное — это кэширование. Все закачанные фиды можно кэшировать для офлайонового просмотра, размер кэша и его расположение настраиваются (можно расположить на карте памяти, отключить кэширование картинок, регулировать количество скачанных новостей). В общем, весьма удобная программа, всем советую попробовать.


01
 
02
 
03
 
04
 
05
 

Скачать Speeed Reader:
http://emuneee.wordpress.com/eeenno/speeed-reader/
.

No Tags






Источник:Lifehacker

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций