Выхлоп: Аркадий Юрьевич и равенство возможностей

Все блоги / Про интернет 4 марта 2010 0   
- Ну что, Аркадий Юрьевич, - произнес некий человек, томно обмахиваясь золотым билетом, на котором крупно было написано "АКЦИЯ", - давненько мы с вами не встречались. Хотите, я вам еще своих умпа-лумпов покажу? Мы недавно новый набор объявляли, такие кадры нашли - закачаешься. К новому году всех распределим по округам.

- Спасибо, Владислав Юрьевич, я к вам не за этим. Посмотрите на обороте акции, что там написано мелким шрифтом?

- А я помню. Вы думаете, что я забыл, ведь дел-то у меня сколько - то государство построить, то статью написать. А я все помню, ничего не забываю. Свободная конкуренция для своих, это раз. Равные возможности - это два. Невмешательство в операционную деятельность - это три.

- Вот о равных возможностях я бы и хотел поговорить, - понижая голос до шепота, сказал Аркадий Юрьевич.
Слышал я, что вы Дмитрию Сергеевичу разрешили поставить поиск заграничный. Чтобы их собственный поиск резко вырос в качестве и развивался...

- Да-да-да, было. И что?

- Так вот. Боюсь я, что Дмитрий Сергеевич сейчас свой поиск сильно разовьет. Мы должны дать асимметричный ответ, истинно в духе рынка. И тоже поставить заграничный поиск.

- Вы? - не поверил Владислав Юрьевич.

- Да, мы, - со всей убежденностью ответил Аркадий Юрьевич. - Ведь если не мы, то кто? Приманить врага, пустить его в дом, и там положить его на лопатки, используя силу родных стен. Айкидо называется.

- Аркадий Юрьевич, вы же понимаете, что в то время, когда вся страна уже десять с лишним лет развивает дзюдо, ни о каком айкидо не может быть и речи? Это баловство для маленьких компаний, для детей. Мы, взрослые мужчины, должны ориентироваться только на дзюдо!

- Мы хотим попробовать айкидо, - мрачно настаивал на своем Аркадий Юрьевич. - У Дмитрия Сергеевича тоже большая компания, ему можно. Почему нельзя нам? Помните - вы обещали нам равные возможности. Вон посмотрите, на акции написано, черным по золотому.

Владислав Юрьевич заговорил, размышляя вслух:
- Да, равные возможности обещал... Но ставить вам заграничный поиск не следует. А Дмитрию Сергеевичу можно... Значит, чтобы обеспечить равные возможности, надо, чтобы и Дмитрию Сергеевичу было нельзя... И Аркадию Фомичу тоже... Точнее, Ольге Николаевне, но она уже в курсе. Значит, осталось только ввести в курс дела Дмитрия Сергеевича...

- Хорошо! - неожиданно громко сказал Владислав Юрьевич - мы поговорим с Дмитрием Сергеевичем и убедим его откзаться от айкидо. Вы довольны, Аркадий Юрьевич?

Аркадий Юрьевич молча кивнул, попрощался и вышел. Владислав Юрьевич тяжело вздохнул, пробормотал "Придется забрать свое же разрешение", и попросил в интерком:

- Впустите следующего, пожалуйста, через пять минут. А пока соедините меня с Дмитрием Сергеевичем.

Формат выхлопа не предусматривает полной достоверности описываемых в нем событий.

!Alter Ego
Mail.ru начал дергать себя за поиск

!Alter Ego
Mail.ru начал дергать себя за поиск

!Alter Ego
Mail.ru начал дергать себя за поиск

!Alter Ego
ivi.ru в первый день посетили 180 000 человек

!Alter Ego
Почему РОЦИТ нарушает принципы проведения РИФа?



Источник:Roem.ru

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций