только о хорошем

Все блоги / Блоги людей 6 марта 2010 0   
1. Никита написал про Demon`s soul, так вкусно написал что я в геймпарке заказал себе тоже. Хотели на субботу поставить но решили устроить Валентину царский отдых три дня и все такое. На следующей неделе выйдет. 
2. Константин написал трактат на шесть или даже семь или даже на восемь страниц про Sony MDR EX700 - да так вкусно, со всеми подробностями, с советами, как отличить подделку... Я поехал и взял в Сони 700-е на пробу. С ипод классик как-то не понравилось. Но вот как ни странно с айфоном очень хорошо. Они занимаются тем, что их какашки делают конфетку и делают это очень-очень хорошо. Статья будет на следующей неделе. 
3. За несколько дней использования Sony TX5, защищенный фотокамеры с сенсорным дисплеем, я проникся этой штукой сильно. Шустрая, снимает неплохо днем и когда свет хороший - единственный недостаток это цена. Почти 15 тысяч - дорого. Но, в целом, очень любопытная камера от соней. 
4. Мне нравится Nokia N97 Mini. Еще интересней сейчас обнаруживать объявления о продаже - найти можно и за двенадцать, и даже за десять тысяч. А ведь аппаратик-то гораздо интереснее N97. Тоже буду писать опыт эксплуатации подробный. 
5. С Nokia N900 удалось залить ролик на YouTube, кстати. Весом на триста метров - удалось. Вот если бы еще как-то к нему прифигачивать камеру, передавать с нее файлы в память смартфона и потом загружать "в туда", это было бы здорово. 
6. Sony VAIO Y вызывает большое желание взять маркер, зачеркнуть Sony и написать Asus. Очень невыразительная машинка оказалась на поверку, а я так ждал, надеялся и верил. Просто рабочая лошадка за тысячу долларов (даже чуть больше). Но хорошо другое - я думаю, ценник в скором времени станет гораздо более приятным. Хочется верить в это. 

Источник:Настоящее кузьминство

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций