Жизнь за городом

Все блоги / Блоги людей 30 марта 2010 376   
Жизнь за городомЖизнь за городом – давняя мечта… Думаю, не только наша мечта: о загородной жизни в собственном доме, где можно жить круглый год, а вовсе не о не даче на летний сезон, мечтают многие. Для кого-то такая мечта так и остается мечтой, но для нас она потихоньку обретает реальные черты. Только прежде придется приложить немало усилий, поскольку…

Поскольку всё не так «шоколадно», как хотелось бы. Ведь наш маленький домик в тихой деревушке в 1000 км от родного дома вовсе не сказочный дворец, готовый к приему новых жильцов. Это будет долгая история, так как дом требует много вложений - и физических, и моральных, и материальных, а вот события, благодаря которым наш домик стал именно нашим, наоборот, разворачивались весьма стремительно и совершенно неожиданно для нас самих.
В мае прошлого года, находясь в отпуске «на деревне у бабушки», мы увидели наш будущий дом и влюбились. Прошло 4 месяца, и этот домик стал по настоящему нашим. Теперь нам предстоит много потрудится, поскольку можно сказать, что есть у нас только каменные стены и немаленький участок земли: всё остальное нужно переделывать, достраивать, доделывать. Поэтому дел невпроворот, но мы намерены с ними справится, и в недалеком будущем переехать жить в наш замечательный дом!

Именно так и был создан этот сайт, где я собираю только ту информацию, что необходима для строительства, ремонта, оформления конкретно нашего дома с его особенностями и в соответствии с нашими потребностями, а так же литературу по облагораживанию окружающей территории, и касающуюся различных аспектов жизни в деревни. Я собираюсь здесь так же описывать, как продвигаются наши дела по обустройству будущего жилья и, конечно, как мы - городские жители будем там жить и налаживать деревенский быт.

Источник:Жизнь в деревне
  • Оцените публикацию
  • +1

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций