СкороСервис — надежный помощник для тех, кто двигает свой бизнес в веб

Все блоги / Про интернет 8 апреля 2010 0   

Создать хорошо работающий блог, корпоративный сайт или распылить вашу информацию по социальным сетям — дело быстрое. Но только, если вы специалист и делали это десятки или даже сотни раз. Если же вы не занимались этим или ищите того, кто сделает работы быстро и качественно, то посмотрите в сторону команды специалистов из
СкороСервиса
.


836C67AB-432F-4D18-AEC9-E08C2C62C1DF.jpg

Все работы, которые делает СкороСервис можно разделить на несколько главных направлений.

Создание блогов и сайтов

Кроме простого создания блогов в очень короткий период, СкороСервис предлагает настройку быстродействия дневника, если вы планируете масштабную рекламную кампанию и на него повалит народ, аудит безопасности и SEO-аудит готового продукта. Так, чтобы со всех фронтов вы были готовы к успеху вашего нового проекта.

Верстка и электронная публикация

Не важно, что срочно нужно сделать — сверстать парковочную промо-страницу или подготовить книгу или текст для электронной публикации. Если нужно сделать быстро, «на вчера» или до вечера, когда уже ночь на дворе, — обращайтесь в СкороСервис.

Вирусное промо и маркетинг в соц. медиа

СкороСервис предлагает услуги не только по созданию и продвижению групп и виртуальных профилей в социальных сетях, но и эффективное продвижение ваших товаров в месте, где проводит свое время современные интернет-аудитория. Для вас они даже могут заменить контент-менеджера, исправно наполняя профиль полезным для пользователей контентом.

Если у вас уже есть популярная группа или форум, то опытные люди могут администрировать и модерировать их, если у вас на это нет времени или просто вы увидите, что ваше личное время стоит куда дороже и выгоднее поручить делать это профессионалам.

Вывод

Главное, что стоит усвоить — в мире современного веба вы теперь не одни. Есть группа специалистов, которая всегда войдет в ваше положение и решит срочные вопросы, сделает быстро то, на что обычно уходит много времени. Так что обращайтесь, если нужны качественные услуги или запишите их контакты, чтобы потом не пришлось судорожно искать, когда проект вашего заказчика прижмет по срокам.


СкороСервис
является спонсором блога Lifehacker.ru

No Tags






Источник:Lifehacker

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций