к другим новостям

Все блоги / Блоги людей 13 апреля 2010 0   
Анонсированы два слайдера Microsoft - Kin One и Kin Two. Оба с QWERTY, оба не совсем обычные, посмотреть можно на сайте http://kin.com/.

alt

В общем, интересный ход. Си кин. Мой си кин в тумане светит, искры тают на ветру. 
Анонсирована новая серия плееров Sony - вернее, не новая, а продолжение старой. Называется NWZ-W250, типа влагозащищенные. 

alt

Ну не знаю. 
Еще продают Palm, скоро начинается "Фотофорум" (очень много Sony), болит правое плечо и продавщицы в аптеке советуют не мазь, а типа жениться. Спокойно сегодня пишу про интересные аксессуары - добыл чехол Incase перфорированный, он офигенный, еще Bowers&Wilkins P5 отдал на тест Илье, еще пишу про гарнитуру Клипш. Начал вчера общение с Nexus One, очень приятный аппарат. Возникла мысль по этому поводу. В 2010-ом году для дорогого аппарата наличие олеофобного покрытия является уже не каким-то огромным плюсом - это должно стать данность. Просите за устройство, условно, тысячу долларов - извольте сделать его приятным для использования. Вроде бы мелочь, но ведь так хорошо. В это плане нексус вообще уютен, сзади бархатистый пластик, спереди все чистенькое и розовое, как паталогоанатомы говорят. 
И еще, к слову. Качество передачи речи у One тоже оказалось замечательным. Я специально для него купил мегафоновскую симку. Разговорный динамик громкий. Слышно меня отлично. Даже сегодня на улице в Крылатском, тут у нас ветры гуляют такие, что под подол может задуть только в путь. 
Счастья вам, удачи и всяческого благополучия. 

Источник:Настоящее кузьминство

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций