Kinobaza.tv: не знаете, что посмотреть?

Все блоги / Про интернет 30 мая 2010 0   

logoНесмотря на то, что существует достаточно много способов получить практически любой фильм, все равно время от времени возникает ситуация, когда есть свободное время и желание насладиться каким-нибудь шедевром кинематографа, но вы абсолютно не знаете, какой же именно фильм вам хочется посмотреть. Хорошо, если есть друзья, которые могут вам посоветовать что-нибудь интересное, но как быть, если все, что они советуют, уже просмотрено? С недавних пор множество ответов на этот вопрос пополнилось еще одним вариантом – попробуйте воспользоваться новым сервисом
Kinobaza.tv
!


Что такое Kinobaza.tv? Это своего рода надстройка над популярными торрент-трекерами (в данное время в их число входят rutracker.org, nnm-club.ru, tfile.ru, kinozal.tv, novafilm.tv и lostfilm.tv), которая собирает всю имеющуюся информацию о доступных фильмах и сериалах, добавляет к ним рейтинг IMDB и позволяет осуществлять быстрый поиск на основе этой информации.


main scr cinema


Сервис предлагает вам выбрать наиболее популярные (судя по статистике на трекерах) в данный момент фильмы, в зависимости от жанра. После того, как вы выберите фильм, сервис покажет вам все существующие раздачи вместе с краткой информацией о качестве видео, количестве сидеров и личеров, а также название трекеров. Так же вы можете отфильтровать этот список по качеству релизов, трекерам, типам файлов и размерам раздач.


film_releases


Кроме этого, сервис поможет, если вы, например, хотите посмотреть какую-нибудь относительно новую веселую комедию в хорошем качестве. Нет ничего проще – введите эти параметры в разделе “выбор фильма по разным параметрам”, и сервис предложит несколько вариантов.


search_by_criterias


Если вы вдруг не найдете релиз с подходящим вам качеством видеоматериала (это особенно часто бывает, если вы ищите фильм, который еще не вышел на DVD), то вы можете попросить сервис прислать вам уведомление тогда, когда появятся подходящие раздачи. Причем уведомление может быть в виде письма на ваш е-мейл, специально рсс-ленты или сообщения в ваш джаббер.


new_release_notif_suscr


Кроме этого, есть возможность поиска нужного фильма по названию, или по участвующих в нем людях. Так, например, очень просто можно найти все раздачи с фильмами, в которых играет Зоуи Дешанель, или, например, все фильмы Квентина Тарантино.


films_by_people


Не забыли создатели сервиса и про столь популярные сейчас сериалы.


main scr tv-show


Помимо всего функционала, который есть для фильмов, здесь вы можете настроить уведомления о появлении новых эпизодов.


new_episode_notif_suscr


Сервис производит очень приятное впечатление и полностью решает возложенные на него задачи. Что касается недостатков, то если как следует напрячься, то можно обратить внимание на то, что среди используемых трекеров есть только российские, поэтому найти англоязычные раздачи с его помощью довольно трудно. Впрочем, вряд ли это можно считать серьезным недостатком.







Источник:Интернетные штучки, russian-web-2.0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций